Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-8,2 °C17:51
Подробнее
Давление: 761,5 мм рт. ст. · Влажность: 41,5% · Измерение: 07.11.2026 17:51
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Муж сдал жену в полицию за то, что она отказалась гладить рубашки

Мексиканка попала в тюрьму после того, как отказалась гладить мужу рубашки. 21-летнюю женщину увезли в ближайший полицейский участок и оштрафовали. Поскольку у нее не оказалось при себе денег, ей пришлось задержаться за решеткой на 12 часов.
Водитель грузовика Эдгар Айван Перез Альварадо пришел с работы и попросил жену привести в порядок его вещи, так как он собирался встретиться с друзьями. Женщина отказалась, обвинив мужа в том, что он врет ей про встречу с друзьями, а сам собирается к любовнице.
Разгневанный мужчина вызвал полицию, сообщив стражам порядка, что его жена слишком долго сидит перед телевизором и посвящает недостаточно времени работе по дому.
Мексиканку оштрафовали на 400 песо (чуть больше 25 долларов США), а поскольку она не смогла заплатить штраф, ее поместили за решетку. Как отмечает Yahoo! News, поступок мужчины не только возмущает сексизмом, но и может служить поводом для развода.
Фото: CEN
Первоисточник: portamur.ru
Реклама