Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,9 °C03:11
Подробнее
Давление: 756,1 мм рт. ст. · Влажность: 52,1% · Измерение: 07.11.2026 03:11
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

Родные и близкие погибшего студента Дмитрия Давыдова благодарят за помощь всех неравнодушных

Друзья, родственники и знакомые погибшего в Благовещенске студента Дмитрия Давыдова благодарят всех откликнувшихся на беду. Как рассказала одна из знакомых парня Алёна, нужную для похорон Дмитрия сумму удалось собрать в течение полутора суток.

«Деньги присылали простые люди – и по двести рублей, и по двадцать тысяч. Третьего числа Диму похоронили. Его родным тяжело, но они держатся», – рассказала Алёна.

Как сообщало ИА «Амур.инфо»,  Дима пропал в ночь с 27 на 28 июня. 30 июня стало известно, что тело студента обнаружили недалеко от турбазы «Зелёная». Друзья парня объявили сбор средств. Деньги нужны были на транспортировку тела на родину Димы, в якутский город Томмот.

Родственники, друзья и знакомые студента ДальГАУ Дмитрия Давыдова считают, что смерть парня не была случайной. Выяснять причины гибели студента будет следственный отдел на транспорте.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама