НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,7 °C ↓07:22
Подробнее
Давление: 757,7 мм рт. ст. · Влажность: 54,9% · Измерение: 07.11.2026 07:22
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Благовещенские пожарные сдадут кровь в рамках «25 добрых дел»

Огнеборцы пожарно-спасательного гарнизона Благовещенска примут участие в донорской акции «МузАртерия-2015». Мероприятие проводится в рамках акции «25 добрых дел», которая  приурочена к 25-летию МЧС России.

Донорская акция «МузАртерия-2015» состоится 16 сентября на территории Общественно-культурного центра. В этот день каждый желающий сможет стать донором, сдать кровь и проверить свое здоровье.

В нынешнем году пожарные и спасатели области уже сдавали кровь в апреле в рамках Всероссийской акции оказания помощи пострадавшим от ЧС и пожаров.

Также в этом году будет продолжена акция по сдаче крови в преддверии Дня спасателя. Сотрудники и работники МЧС области, пожарные и спасатели посетят станцию переливания крови в канун профессионального праздника в конце декабря, сообщает пресс-служба МЧС области.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама