Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-9,3 °C11:22
Подробнее
Давление: 759,7 мм рт. ст. · Влажность: 40,5% · Измерение: 07.11.2026 11:22
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Спорт

В Благовещенске проведут осеннюю легкоатлетическую эстафету памяти трагически погибшего Григория Белоуса

В Благовещенске 4 октября в 12:00 стартует осенняя легкоатлетическая эстафета, посвящённая памяти Григория Андреевича Белоуса – преподавателя благовещенского физкультурного техникума, который трагически погиб 29 сентября 2013 года, подготавливая один из этапов легкоатлетической эстафеты.

Старт и финиш эстафеты пройдёт на площади Ленина. Сбор участников состоится в 11:00 в районе перекрёстка Ленина – Пионерская, парад участников начнётся в 11:20. В мероприятии примут участие производственные коллективы и учащиеся учебных заведений.

Подать заявку на участие в эстафете можно в управление по физической культуре, спорту и делам молодёжи администрации города Благовещенска по адресу: улица Ленина, 97. Дополнительная информация по телефонам: 8-914-596-16-04, 991-765, сообщает пресс-служба мэрии.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама