Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-7,3 °C16:40
Подробнее
Давление: 760,9 мм рт. ст. · Влажность: 37,9% · Измерение: 07.11.2026 16:40
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В Свободном врезалась в столб и перевернулась иномарка

Амурская область, 4 ноября, ИА «Порт Амур». Вчера вечером в Свободном на улице Ленина перевернулась иномарка. Информация о ДТП и фото появились в социальных сетях. По предварительной информации водитель Mark2 не справился с управлением и врезался в столб. От удара машину занесло на скользкой дороге, в итоге она перевернулась.

По информации пользователей соцсетей, водитель с места аварии сбежал, предварительно сняв с машины номера. А в салоне его авто приехавшие через сорок минут сотрудники ГИБДД нашли пустые бутылки.

А сегодня утром крупное ДТП произошло на мосту через железную дорогу у села Усть-Пера Сводобненского района. Из-за гололеда и несоблюдения дистанции на дороге столкнулись сразу семь транспортных средств.

По словам очевидцев, сначала лоб в лоб столкнулись Жигули и серая иномарка. А далее по инерции в иномарку въехал грузовик, за ним — школьный автобус (к счастью, пустой) и уазик, водителю которого потребовалась помощь медиков. Его увезла скорая с переломами ног.

Фото: vk.com и группа АнтиДПС в WhatsApp

Первоисточник: portamur.ru
Реклама