Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-10,0 °C10:31
Подробнее
Давление: 759,3 мм рт. ст. · Влажность: 41,8% · Измерение: 07.11.2026 10:31
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

В Тамбовском районе при опрокидывании «лексуса» погиб пассажир

На 63-м километре автодороги, соединяющей Екатеринославку, Тамбовку и Константиновку произошло ДТП, в результате которого погиб человек. Авария случилась в понедельник, 16 ноября, в 14:10. Как сообщает региональная Госавтоинспекция, водитель автомобиля Lexus LX570 на скорости не справился с управлением.

«Лексус» съехал с проезжей части и перевернулся. Водителя увезли в больницу, а пассажир от полученных травм скончался на месте.

В 15:40 в Свободненском районе 24-летний парень, управлявший УАЗом, при повороте совершил столкновение с Toyota Corona. Пострадали водитель и женщина-пассажир «тойоты».

В 16:50 на 21-м километре дороги между Тындой и посёлком Ларба рулевой КамАЗа разогнал машину и не справился с управлением. Грузовик съехал с дороги. Пострадала женщина-пассажир.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама