Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-7,8 °C13:51
Подробнее
Давление: 759,9 мм рт. ст. · Влажность: 38,9% · Измерение: 07.11.2026 13:51
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Отравившийся пивом студент АГМА пришел в сознание

Амурская область, 2 февраля, ИА «Порт Амур». 18-летний парень, отравившийся в минувшие выходные алкоголем, пришел в себя. Сейчас он в сознании, но жалуется на вялость, сообщает «Блокнот.ру».

Погибшими оказались трое друзей. Они собрались на даче, чтобы пообщаться, пили пиво. Через некоторое время все потеряли сознание, а спустя несколько часов их бездыханные тела были обнаружены хозяином дачи — тот забеспокоился после того, как его родственник, находившийся в этой компании, перестал выходить на связь.

Трое парней были мертвы, еще один — самый младший — оказался живым (на фото справа). Его незамедлительно отвезли в реанимацию. Пострадавшим оказался 18-летний студент-первокурсник Амурской государственной медицинской академии.

Сейчас, как сообщают источники в медучреждении, молодой человек уже в сознании, однако жалуется на вялость. Во время трагического застолья погиб его старший брат.

Между тем, в Нерюнгри, где случилась эта трагедия, активисты объявили сбор денег для семей погибших парней.

Фото: bloknot-yakutsk.ru

Первоисточник: portamur.ru
Реклама