Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-7,1 °C15:44
Подробнее
Давление: 760,4 мм рт. ст. · Влажность: 36,8% · Измерение: 07.11.2026 15:44
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В Приморском крае осужден педофил, который издевался над двумя девочками

В Приморском крае на 19 лет осужден педофил за действия сексуального характера в отношении двух маленьких девочек, родственниц его знакомых, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

Житель Приморья осужден за действия сексуального характера, совершенные в отношении двух девочек 11 и 13 лет. Следователи выяснили, что встречи мужчины и девочек были регулярными — дети подвергались насилию не менее 15 раз.

Суд установил, что на протяжении 2014 года 49-летний мужчина совершал преступления в отношении 11-летней племянницы его знакомой, а также 13-летней дочери его друзей. Обеих девочек он часто видел. С заявлением в полицию обратилась мама второй девочки.

Изучив материалы дела, Михайловский районный суд Приморского края приговорил педофила к 19 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда пока не вступил в законную силу.

Фото: zaokskie-vesti.ru

Первоисточник: portamur.ru
Реклама