Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,4 °C06:10
Подробнее
Давление: 757,2 мм рт. ст. · Влажность: 53,3% · Измерение: 07.11.2026 06:10
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.

Сторож автостоянки в Белогорске угнал машину, чтобы съездить к родственникам

В Белогорске сторож автостоянки угнал автомобиль одного из клиентов. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области, машина была нужна ему для того, чтобы съездить в одно из соседних сел к родственникам.

По версии следствия, по дороге угонщик не справился с управлением, машина съехала в кювет и получила повреждения. Выехав из кювета, сторож вернулся обратно на стоянку и поставил иномарку.

Владелец машины, приехавший ее забрать, обнаружил повреждения и обратился в полицию. Подозреваемого, 25-летнего сторожа, задержали по горячим следам. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

В Благовещенске автомобили нередко угоняют и с автомоек. АСН24 сообщала о нескольких подобных случаях.

Первоисточник: asn24.ru
Реклама