Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,6 °C07:32
Подробнее
Давление: 757,9 мм рт. ст. · Влажность: 55,3% · Измерение: 07.11.2026 07:32
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В Благовещенске покончили с собой двое мужчин

Благовещенск, 1 апреля, ИА «Порт Амур». Накануне в областном центре были найдены двое мужчин, предположительно, покончивших с собой. Тело одного из них обнаружено в микрорайоне, а второго — в Моховой Пади.

Информации пока мало. Известно, что оба они повесились. Один на лестничной площадке в многоквартирном жилом доме в микрорайоне, а второй — на чердаке в Моховой Пади. Оба мужчины взрослые.

— На их телах не обнаружено каких-либо следов, которые могли бы свидетельствовать о криминальном характере смертей. Сейчас по данному факту проводится проверка, назначены экспертизы и опросы домочадцев умерших, — прокомментировал старший помощник начальника следственного управления СК РФ по Амурской области Алексей Лубинский.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама