Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,3 °C05:30
Подробнее
Давление: 757,0 мм рт. ст. · Влажность: 52,3% · Измерение: 07.11.2026 05:30
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Фотоконкурс с гитарой: победитель пойдёт на концерт Зинчука

25 апреля в Общественно-культурном центре выступит российский гитарист, композитор и аранжировщик, заслуженный артист России Виктор Зинчук. Редакция Амур.инфо предлагает своим читателям посоревноваться за право выиграть поход на концерт музыканта. В розыгрыше – две пары билетов.

Все помнят клип из девяностых, в котором кучерявый гитарист виртуозно исполнял «Каприс №24» Паганини перед средневековой комиссией. Играл столь мощно, что в факелах трепетало пламя и бумаги на столах разлетались во все стороны. А ещё Зинчук ловко жонглировал своей гитарой – и над головой воздевал, и на манер скрипки к плечу прикладывал.

Мы предлагаем нашим читателям продолжить «гитарные» эксперименты и объявляем фотоконкурс. Всё, что от вас нужно, – это сделать фото с гитарой. Чем необычнее оно будет, тем больше шансов у вас на победу. Фото необходимо публиковать в комментариях под этой заметкой. Результаты конкурса будут подведены  в понедельник, 25 апреля, до 11 часов. Сотрудник редакции свяжется с победителем через систему личных сообщений и укажет, где и когда можно забрать пригласительные билеты.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама