Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,4 °C05:39
Подробнее
Давление: 757,2 мм рт. ст. · Влажность: 53,0% · Измерение: 07.11.2026 05:39
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.

Объявлен конкурс на замещение должности директора амурского Фонда капитального ремонта МКД

Объявлен конкурс на замещение должности руководителя НКО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области», сообщает пресс-служба правительства Амурской области.

Предыдущий руководитель фонда Наталья Мизинина покинула пост в связи с переездом в другой регион, сейчас обязанности руководителя Некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области» временно исполняет Людмила Бурдинская.

  • Денежные средства для ремонта формируются за счет взносов собственников домов, бюджетных средств и иных не запрещенных законом источников финансирования. Учредителем фонда является министерство жилищно-коммунального хозяйства Амурской области.
  • Документы с 23 мая по 27 июня для участия в конкурсе принимаются по адресу: министерство жилищно-коммунального хозяйства Амурской области, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 24, каб. 427 А, с 9:00 до 16:00, перерыв с 13:00 до 14:00.
  • Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (4162) 22-34-20.
Первоисточник: asn24.ru
Реклама