Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,4 °C08:00
Подробнее
Давление: 758,4 мм рт. ст. · Влажность: 54,4% · Измерение: 07.11.2026 08:00
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Дважды два

Москвич заявил, что его обокрал карлик, похожий на куклу

Москвич заявил, что его обокрал карлик, похожий на куклу

Общество 16:45 | 26 мая | 2016

По словам пенсионера, воришка очень долго притворялся игрушкой, а потом вынес из квартиры 132 тысячи рублей

Необычное сообщение о краже поступило в московскую полицию. 66-летний местный житель сообщил, что его обокрала кукла. Точнее карлик, похожий на игрушку.

По словам пенсионера, вор очень долго притворялся куклой, а потом вынес из дома все сбережения — 132 тысячи рублей. Стражи порядка выехали на место, вот только следов таинственного карлика не нашли.

«В ходе проверки информация о преступлении не подтвердилась», — цитируют Вести.ru источник в правоохранительных органах.

Напомним, ранее сообщалось о необычном воришке в Ирландии. Лиса украла у гольфиста бумажник, пока он ее фотографировал.

А в Приамурье стражам порядка удалось задержать вора-«ниндзя». Ранее судимый мужчина очень старался остаться незамеченным, пробираясь в чужой двор, но оставил следы на снегу. По ним его и нашли полицейские.

Первоисточник: 2x2.su
Реклама