Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,4 °C05:50
Подробнее
Давление: 757,2 мм рт. ст. · Влажность: 52,9% · Измерение: 07.11.2026 05:50
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Дважды два

На трассе Благовещенск – Свободный мотоциклист разбил голову об ограждение

На трассе Благовещенск – Свободный мотоциклист разбил голову об ограждение

Транспорт сегодня в 11:20
Скриншот

Мужчина, по словам очевидцев, был пьян и периодически выезжал на встречную полосу, но в итоге пострадал совсем не от машин

В паблике SVB News опубликовали видео аварии на трассе Благовещенск – Свободный, снятое очевидцами. Единственным участником ДТП стал мотоциклист.

По словам разместившего видео человека, водитель «железного коня» был пьян. Мужчина на мотоцикле петлял по дороге, ехал прямо посередине проезжей части и выезжал на встречную полосу. Автомобилей он при этом будто совсем не боялся, а движение им затруднял. Но вред ему нанесли совсем не машины.

Запись длится почти три минуты, на последних секундах мотоциклист перемещается в правую сторону дороги. Уже вне кадра мужчина ударяется головой об ограждение, у него пополам раскалывается шлем.

Официальная информация по поводу случившегося отсутствует. О состоянии мотоциклиста неизвестно.

Первоисточник: 2x2.su
Реклама