Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,5 °C06:20
Подробнее
Давление: 757,3 мм рт. ст. · Влажность: 53,8% · Измерение: 07.11.2026 06:20
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

В Благовещенске могут возобновить программу благоустройства дворов

В областном центре Приамурья, возможно, возобновят программу благоустройства дворов. В период с 2014 по 2015 годы в городе привели в порядок 32 двора. В понедельник, 6 июня, губернатор Амурской области Александр Козлов обсудил с мэром Благовещенска возможность продолжения этой работы.

«Очень хорошая программа. Необходимо отдельно обсудить, чем правительство может быть полезно в реализации этой программы с учётом бюджетной политики», – отметил Александр Козлов.

Во дворе одного из дома в Белогорье, где приобретена квартира для детей-сирот, Валентина Калита сделала замечания по поводу состояния внутридворовой дороги. По этим замечаниям проведут работу в рамках гарантийных обязательств. Также мэр Благовещенска дала поручение провести ревизию и других отремонтированных в 2014 году дворов. 

Первоисточник: www.amur.info
Реклама