Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,5 °C01:21
Подробнее
Давление: 755,4 мм рт. ст. · Влажность: 51,6% · Измерение: 07.11.2026 01:21
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Дважды два

Благовещенка стала моделью агентства, открывшего миру Водянову и Шейк

Отдых сегодня в 11:05

Финалистка конкурса «Мисс Россия – 2015» Мария Тугускина принимает участие в съемках в Дубае

Благовещенка Мария Тугускина стала моделью российского агентства Grace-models, работающего на международном рынке. Отсюда вышли известные на весь мир топ-модели Наталья Водянова, Евгения Володина, Ирина Шейк и многие другие. Девушки сотрудничают с лучшими модельными агентствами Европы, США и Азии.

У Марии Тугускиной уже появилась собственная страничка на сайте агентства. Здесь можно посмотреть ее портфолио и параметры. Девушка подписана как Maria T.

Судя по страничке Марии в Instagram, сейчас модель принимает участие в съемках в Дубае. За ее карьерой следят более полутора тысяч подписчиков.

Напомним, о красоте благовещенки заговорили после конкурса «Мисс Россия-2015». Завоевать первое место Марии, к сожалению, не удалось, но она вошла в десятку красивейших девушек страны. Кстати, в интервью полезному порталу 2х2.su модель рассказала, что ее мечта — стать судьей.

Первоисточник: 2x2.su
Реклама