НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-10,6 °C ↑09:50
Подробнее
Давление: 759,0 мм рт. ст. · Влажность: 41,5% · Измерение: 07.11.2026 09:50
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Дважды два

Страшилка из соцсетей: «В Приамурье мужчина нападает на детей»

Общество сегодня в 12:28

Интернет-пользователи просят быть осторожными родителей из Свободного. По их словам, в городе орудует преступник

Амурчане в соцсетях распространяют информацию о том, что по улицам Свободного гуляет преступник. По словам местных жителей, взрослый мужчина нападает на школьников, гуляющих одних.

«Родители будьте внимательны и бдительны. Не оставляйте детей без присмотра. Вчера днем в сквере гимназии № 9 мужчина напал на ребенка. Мальчику удалось вырваться, сняв с себя куртку. Информации о нападавшем пока нет, все в шоке», – говорится в интернет-сообщении.

Однако в полиции сообщили, что подобных заявлений за последние дни к ним не поступало. Поэтому амурчан, ставших свидетелями данного происшествия просят обратиться в правоохранительные органы.

Первоисточник: 2x2.su
Реклама