Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,1 °C08:21
Подробнее
Давление: 758,5 мм рт. ст. · Влажность: 52,8% · Измерение: 07.11.2026 08:21
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Дважды два

Полиция Благовещенска почти сутки искала 14-летнюю девочку

Общество сегодня в 16:48

Школьница ушла из дома вечером 20 сентября, установить ее местонахождение помог один из горожан

Сообщение о пропаже 14-летней девочки поступило в благовещенскую полицию 20 сентября. Одна из жительниц областного центра рассказала, что ее дочь ушла гулять вечером и больше не вернулась.

— На поиски несовершеннолетней был поднят личный состав благовещенской полиции. Стражи правопорядка обследовали гаражные массивы, парки, скверы, места массового скопления подростков. Также полицейские установили и опросили круг общения девочки, — сообщают в пресс-службе УМВД России по Амурской области.

Также приметы пропавшей были переданы в СМИ. В результате 21 сентября школьницу удалось найти. На улице ее заметил прохожий и тут же сообщил об этом в полицию. Стражи порядка прибыли на место. Девочку доставили в отдел полиции и передали родителям.

Сейчас стражи порядка устанавливают причины произошедшего, проводится проверка.

Первоисточник: 2x2.su
Реклама