Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-7,8 °C13:41
Подробнее
Давление: 759,9 мм рт. ст. · Влажность: 38,1% · Измерение: 07.11.2026 13:41
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

ФК «Благовещенск» обыграл «Динамо» со счетом 3:0

Амурская область, 22 сентября, ИА «Порт Амур». В рамках чемпионата Амурской области по футболу на поле встретились ФК «Благовещенск» и «Динамо».

В первом тайме у соперников «благовещенцев» была возможность забить гол, однако «силовики» этой возможностью не воспользовались. В итоге первая сорокаминутка закончилась для «Динамо» со счетом 0:1.

Второй тайм также не принес оппонентам ФК «Благовещенск» желаемого реванша — в воротах «Динамо» оказалось еще два мяча. В итоге игра закончилась для них, что называется, «всухую» — со счетом 3:0, сообщает пресс-служба ФК «Благовещенск».

Последний матч в этом сезоне в рамках первенства России 3 дивизиона зоны «Дальний Восток» футболисты ФК «Благовещенск» проведут с командой «Сахалин-М». Он пройдет 25 сентября на арене «Спартак». Начало в 16:00.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама