Мужчина хочет отсудить у перевозчика компенсацию за то, что в течение девяти часов ему пришлось испытывать неудобства
Адвокат из Италии подал на авиакомпанию в суд после того, как ему долгое время пришлось лететь на борту самолета рядом с очень пухлым пассажиром. Как отметил в своем исковом заявлении мужчина, из-за слишком тучного соседа он на протяжении девяти часов испытывал дискомфорт.
Главная его претензия заключается в том, что на просьбу пересадить, стюардессы ему ответили отказом. На протяжении всего полета пассажиру пришлось стоять в проходе, сообщает Daily Mail.
По словам итальянца, представители авиакомпании даже не извинились за доставленные ему неудобства. Также ему не предложили каки-либо образом компенсировать дискомфорт.
После прилета из Кейптауна в Дубай, мужчина подал иск в суд и попросил вернуть ему потраченные на билет деньги и компенсировать моральный ущерб. Общая сумма, которую хочет получить итальянец составляет около 2,8 тысяч евро.



