Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,8 °C02:51
Подробнее
Давление: 755,9 мм рт. ст. · Влажность: 52,1% · Измерение: 07.11.2026 02:51
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.

Благовещенка записала кавер на песню хора лягушек из «Гарри Поттера»

К выходу фильма «Фантастические твари и где они обитают» благовещенка Алина Рыжехвост записала кавер на композицию из «Гарри Поттера и узника Азкабана». Солистка фолк-группы «Зеленая пинта» перепела песню хора лягушек Double Trouble, которую исполняли во время одного из пиршеств в Хогвартсе.

Девушка сама играет на всех инструментах и исполняет все вокальные партии. На видео она в школьной мантии Гриффиндора, на руках у нее хорек.

АСН24 уже писала о других каверах, записанных солисткой «Зеленой пинты». Алина Рыжехвост сыграла музыку из игры Mortal Kombat на бузуки, саундтрек к «Игре престолов» — на баяне, мелодию из «Деревни дураков» на гавайской гитаре укулеле, а песню из мультсериала «Котопес» — на гитаре, банджо и мандолине.  

  • Фильм «Фантастические твари и где они обитают» сегодня вышел на экраны благовещенских кинотеатров. Расписание киносеансов смотрите в нашей афише.  
  • Три фантастические твари, если верить Роулинг, водятся на Дальнем Востоке. 
  • Выживете ли вы в мире Гарри Поттера? Пройдите тест на АСН24. 
Первоисточник: asn24.ru
Реклама