Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-8,2 °C12:50
Подробнее
Давление: 759,8 мм рт. ст. · Влажность: 39,4% · Измерение: 07.11.2026 12:50
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В Благовещенске джип устроил ДТП с пятью машинами

Благовещенск, 9 декабря, ИА «Порт Амур». Накануне поздно вечером в центре Благовещенска внедорожник разбил пять машин на протяжении целого квартала улицы Октябрьской.

Как сообщают очевидцы, пьяный водитель автомобиля Toyota Surf двигался по Октябрьской. Сначала он столкнулся с Mazda Axela и поехал дальше. Следующей жертвой стала Toyota Corsa, которой внедорожник жестко врезался в багажную часть.

Доехав до перекрестка с улицей 50-летия Октября, водитель внедорожника протаранил Toyota Mark II. От удара седан откинуло на парковку, где стояли еще два автомобиля.

По предварительной информации, пострадали два человека, находившиеся в салоне Mark II — их увезли в больницу. При этом у водителя джипа ни царапины. Подробности произошедшего уточняются.

Фото с места событий

Первоисточник: portamur.ru
Реклама