Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-7,2 °C15:33
Подробнее
Давление: 760,4 мм рт. ст. · Влажность: 37,7% · Измерение: 07.11.2026 15:33
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В Шимановском районе произошло жесткое ДТП: есть пострадавшие

Амурская область, 20 декабря, ИА «Порт Амур». Сегодня во второй половине дня в Шимановском районе произошло серьезное столкновение автомобилей, в результате которого пострадали люди. По неподтвержденной информации, в аварии погиб ребенок.

Как сообщают читатели ИА «Порт Амур», легковые автомобили столкнулись в Шимановском районе недалеко от села Селеткан. Также есть информация, что на переднем сидении одной из машин находился ребенок, который погиб в аварии.

В пресс-службе областного УМВД России подтвердили, что в аварии действительно есть пострадавшие, однако более конкретной информации нет — на месте работает следственно-оперативная информация, которая выясняет все обстоятельства произошедшего.

Фото с места событий

Первоисточник: portamur.ru
Реклама