Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,3 °C04:53
Подробнее
Давление: 756,9 мм рт. ст. · Влажность: 52,5% · Измерение: 07.11.2026 04:53
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Дважды два

В Райчихинске автомобилист сбил насмерть 53-летнюю амурчанку

Погибшая оказалась преподавателем местного индустриального техникума. Женщина получила несовместимые с жизнью травмы

В Райчихинске днем 10 марта под колесами автомобиля погибла женщина. Автомобилист сбил 53-летнего пешехода, когда та шла домой после рабочего дня по улице Богдана Хмельницкого.

Во время аварии амурчанка получила серьезные травмы, не совместимые с жизнью. На место выезжали врачи скорой помощи, но спасти пострадавшую не удалось. От полученных травм она скончалась на месте.

Позже выяснилось, что жертвой дорожно-транспортной аварии оказалась преподаватель местного индустриального техникума. В Сети появилось видео с места аварии. Оно размещено на странице группы «Подслушано в Райчихинске» в «ВКонтакте». На кадрах видно, что на место выезжали медики полиция.

Напомним, что ранее в Приамурье произошла другая авария с погибшими. В районе панорамы на Игнатьевском шоссе 8 марта разбились насмерть две девушки. Авария произошла поздней ночью. На большой скорости столкнулись две иномарки. По словам очевидцев, машины врезались лоб в лоб. Полиция организовала проверку по этому делу.

Первоисточник: 2x2.su
Реклама