Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,0 °C03:52
Подробнее
Давление: 756,3 мм рт. ст. · Влажность: 52,3% · Измерение: 07.11.2026 03:52
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Благовещенцев приглашают на благотворительный концерт

23 марта в Благовещенске на Grand Arena Ostrova пройдет благотворительный концерт школы восточного танца «Адара» с участием приглашенных коллективов города. Вход будет бесплатным. На входе в зал будут стоять ящики для сбора денег, в которые любой желающий сможет внести любую сумму.

За благотворительную часть будет отвечать общественная организация «Мамонтенок» – они предложили направить сбор на помощь малоимущим семьям в приобретении вещей первой необходимости для детей-грудничков. Также организаторы решили помочь маленькому Артемию Дымову, которому собирают средства на лечение в Китае. Поэтому ящиков будет два.

На концерте выступит шоу-группа «Радуга», шоу-балет «Максимум», а также номер покажут чемпионки Амурской области по степ-аэробике. Помимо этого планируется приглашение на концерт работников администрации города и области.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама