Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-10,1 °C10:21
Подробнее
Давление: 759,1 мм рт. ст. · Влажность: 41,1% · Измерение: 07.11.2026 10:21
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

Благовещенец запечатлел на видео виновницу ДТП в микрорайоне

В соцсетях появилось еще одно видео, на котором запечатлены последствия ДТП в районе Воронкова – Василенко. Помимо разбитых машин, в кадр попала и сама виновница аварии, которая разбила два автомобиля и скрылась с места происшествия. На видео видно, как женщина на «ипсуме» остановилась в одном из дворов, вышла из разбитой машины и пошла прочь.

До этого Амур.инфо публиковало два видео – одно снято на видеорегистратор и на нем запечатлен сам момент аварии, второе снято из окна многоэтажки на телефон, на этих кадрах видно, как устроившая ДТП Toyota Ipsum проезжает по газону, а затем скрывается во дворах.

Как сообщалось ранее, ДТП случилось 26 марта на перекрестке Воронкова – Василенко. Участниками аварии стали три машины – Nissan Tiida, Toyota Vits и Toyota Ipsum. Последний автомобиль и устроил аварию. Он врезался во впереди идущий транспорт и скрылся с места происшествия в соседних дворах.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама