Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-7,1 °C16:04
Подробнее
Давление: 760,6 мм рт. ст. · Влажность: 38,7% · Измерение: 07.11.2026 16:04
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В Завитинском районе перевернулся автомобиль Почты России

Амурская область, 27 июня, ИА «Порт Амур». Накануне утром в Завитинском районе произошла авария с участием служебного автомобиля Почты России.

По предварительной информации, водитель УАЗ-396255 не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные условия, съехал с проезжей части и перевернулся.

По информации пресс-службы ГИБДД УМВД России по Амурской области, в результате аварии травмирован пассажир 1970 года рождения.

Как прокомментировали в пресс-службе амурского филиала Почты России, на обслуживании клиентов данное происшествие не отразилось, почтовые отправления не пострадали, их доставка осуществляется в штатном режиме. Также представители ведомства отметили, что перед выездом на маршрут следования все водители почтового транспорта проходят обязательное медицинское освидетельствование, а автомобили — техосмотр.

Фото: instagram.com/dtp_belogorsk

Первоисточник: portamur.ru
Реклама