Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-9,0 °C12:00
Подробнее
Давление: 759,7 мм рт. ст. · Влажность: 40,7% · Измерение: 07.11.2026 12:00
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В Благовещенске изменился график отключения горячей воды

Амурская область, 31 июля, ИА «Порт Амур». Энергетики перенесли сроки ремонта тепломагистралей. Из-за этого в Благовещенске изменились графики отключения горячей воды, сообщает пресс-служба городской администрации.

С 7 по 18 августа без водоснабжения останутся жильцы домов, расположенных в квадрате улиц 50 лет Октября – Лазо – Ленина – Октябрьской. Ранее сообщалось, что вода в дома благовещенцев, проживающих в этой части города, вернется 11 августа.

В центре Благовещенска горячего водоснабжения не будет с 31 июля по 5 августа. Без коммунальных благ останутся дома, находящиеся в районе улиц Загородная – Б. Хмельницкого – Пролетарская – Красноармейская.

Работы на тепломагистралях к предстоящему отопительному сезону продлятся вплоть до 15 сентября. На реконструкцию, а также капитальный и текущий ремонты уйдет более 120 миллионов рублей.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама