Фото: https://www.instagram.com/p/BYkR62nle3s/?tagged=3%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F
Популярная песня Михаила Шуфутинского стала поводом для всероссийской акции
На календаре 3 сентября и пользователи социальных сетей устроили настоящий флешмоб в виртуальной реальности. Поводом для акции стала песня Михаила Шуфутинского «3 сентября».
Чтобы стать участником флешмоба, достаточно выложить фотографию с изображением ветви рябины и календаря на своей странице в социальных сетях. Публикация должна иметь хэштег #3сентября.
По признаниям самого исполнителя песни, такое внимание к его творчеству приятно. И он благодарен пользователям за такую своего рода рекламу. К тому же акцию можно назвать уже традиционной, потому что в этом году она проходит уже в пятый раз.
— Песня удалась, я ее полюбил с первого взгляда, как говорится, и с тех пор пою с удовольствием», — цитирует слова Михаила Шуфутинского газета «Известия».
Впервые певец исполнил этот хит в 1993 году. Текст песни написал Игорь Николаев.



