Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,0 °C04:12
Подробнее
Давление: 756,4 мм рт. ст. · Влажность: 52,2% · Измерение: 07.11.2026 04:12
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Дважды два

Флешмоб в соцсетях: и снова 3 сентября

Популярная песня Михаила Шуфутинского стала поводом для всероссийской акции

На календаре 3 сентября и пользователи социальных сетей  устроили настоящий флешмоб в виртуальной реальности.  Поводом для акции стала песня Михаила Шуфутинского «3 сентября».
Чтобы стать участником флешмоба, достаточно  выложить фотографию с изображением ветви рябины и календаря на своей странице в социальных сетях. Публикация должна иметь хэштег  #3сентября. 
По признаниям самого исполнителя песни, такое внимание к его творчеству приятно. И он благодарен пользователям за такую своего рода рекламу. К тому же акцию можно назвать уже традиционной, потому что в этом году она проходит уже в пятый раз. 
— Песня удалась, я ее полюбил с первого взгляда, как говорится, и с тех пор пою с удовольствием», —  цитирует слова Михаила Шуфутинского газета «Известия».
Впервые певец исполнил этот хит в 1993 году. Текст песни написал Игорь Николаев.
Первоисточник: 2x2.su
Реклама