НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,0 °C ↓04:02
Подробнее
Давление: 756,5 мм рт. ст. · Влажность: 52,4% · Измерение: 07.11.2026 04:02
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Дважды два

В Благовещенске иномарка разбилась всмятку об столб

Жесткое ДТП произошло в 5 утра в областном центре

Сегодня, 8 сентября на пересечении улиц Ленина-Первомайская произошла авария. В 5 утра водитель, управляя Toyota, на большой скорости врезался в столб. От сильнейшего удара иномарка перевернулась – судя по состоянию автомобиля, восстановлению он вряд ли подлежит. У  Toyota смят бампер и багажник, повреждена ходовая часть и мотор, выбиты все стекла, «убиты» двери и электроника.

По словам очевидцев происшествия, водителю повезло – он остался жив. С травмами его доставили в больницу. Сотрудникам Госавтоинспекции предстоит разобраться в причинах жесткого ДТП.

Напомним, что другая страшная авария с пострадавшими произошла под Свободным – столкнулись КамАЗ-вахтовка и японский грузовик. От удара отечественный автомобиль упал в овраг. В это время в кабине находились вахтовики. Пострадали 16 человек. К настоящему времени в больнице скончался один из мужчин, получивших в ДТП травмы. Еще один находится в в тяжелом состоянии, но он стабилен. Состояние остальных 14 человек оценивается как удовлетворительное. 

Первоисточник: 2x2.su
Реклама