Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-10,1 °C10:21
Подробнее
Давление: 759,1 мм рт. ст. · Влажность: 41,1% · Измерение: 07.11.2026 10:21
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

В Белогорске задержали подозреваемых в поджогах машин (видео)

Сотрудники полиции Белогорска задержали в городе двух мужчин. Их подозревают в умышленных поджогах автомобилей. Как полагают стражи порядка, от действий задержанных пострадали, по меньшей мере, три машины.

Так, в августе и сентябре этого года в полицию Белогорска поступили сообщения о трех поджогах автомобилей – двух отечественных и одной иномарки. По всем фактам были возбуждены уголовные дела.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий были установлены личности подозреваемых в преступлениях. Ими оказались жители Белогорска 1998 и 1999 годов рождения. Молодые люди признались в содеянном.

Видео: пресс-служба УМВД России по Амурской области

По предварительной информации, изначально мужчины хотели угнать автомобили. После того, как это не удалось, они подожгли машины, чтобы скрыть следы своего «вмешательства».

В настоящее время расследование поджогов продолжается. Подозреваемые находятся под подпиской о невыезде, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама