Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,5 °C07:50
Подробнее
Давление: 758,3 мм рт. ст. · Влажность: 54,6% · Измерение: 07.11.2026 07:50
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

Дело амурского полицейского, подозреваемого в наезде на пешехода, передано следователям

В СУ СКР по Амурской области было передано уголовное дело, возбужденное по факту ДТП с пострадавшим. Как сообщало Амур.инфо, авария произошла ночью 14 октября. В поселке Новобурейский автомобиль сбил мужчину-пешехода и скрылся. За рулем машины мог находиться полицейский – сейчас он проходит по делу как подозреваемый.

СУ СКР по Амурской области сообщает, что сотрудник, о котором идет речь, работает в МО МВД России «Бурейский». К настоящему времени он допрошен. В отношении мужчины избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Уточнятся, что пострадавший в результате ДТП – 1968 года рождения (ранее сообщалось, что он родился в 1986 году).

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия. Следователи устанавливают все обстоятельства происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама