Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,6 °C07:40
Подробнее
Давление: 758,2 мм рт. ст. · Влажность: 55,1% · Измерение: 07.11.2026 07:40
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Пропавшего амурчанина нашли убитым в подвале

Амурская область, 4 декабря, ИА «Порт Амур». В селе Коршуновка Михайловского района обнаружен труп мужчины. Амурчанин пропал в конце ноября. 

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области, в полицию обратилась местная жительница, которая разыскивала своего родственника. Стражи правопорядка начали поиски пропавшего. В результате действий сотрудников правоохранительных органов, тело убитого мужчины было обнаружено в одном из подвальных помещений. 

Полицейским также удалось установить подозреваемого в совершении преступления — им оказался местный житель, он сейчас задержан. Все материалы переданы в амурское следственное управление СКР. По информации ведомства, в настоящий момент возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

Все обстоятельства и причины произошедшего выясняются.

Фото: askalex.ru

Первоисточник: portamur.ru
Реклама