Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,8 °C02:51
Подробнее
Давление: 755,9 мм рт. ст. · Влажность: 52,1% · Измерение: 07.11.2026 02:51
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Амурские дорожники вышли на борьбу со снегопадом

Амурская область, 31 декабря, ИА «Порт Амур». Амурские дорожники вышли на борьбу со снегопадом. ГКУ «Амурупрадор» совместно с дорожными организациями ведет круглосуточное дежурство и патрулирование дорог во всех районах области. Пока перерывов в движении не зафиксировано, сообщает пресс-служба амурского Минтранса.

При этом, по информации управления по делам ГО и ЧС, в большинстве районов на дорогах сохраняется снежный накат. А амурские синоптики обещают снег на двое суток вперед.

Сегодня на дорогах регионального значения задействовано более 60 единиц спецтехники. О пробках и других проблемах при проезде жители региона могут рассказать по телефону
(4162)-22-16-08. При возникновении нештатных ситуаций звоните на телефон единой службы спасения «112» для набора со всех операторов мобильной связи и стационарных телефонов.

Напомним, в период новогодних праздников дорожники и ГИБДД будут нести круглосуточное дежурство.

А в Белогорске, как сообщает пресс-служба главы города, на дежурство в новогоднюю ночь заступил лично мэр Станислав Мелюков. Он планирует провести объезд котельных.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама