Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,9 °C03:21
Подробнее
Давление: 756,1 мм рт. ст. · Влажность: 52,0% · Измерение: 07.11.2026 03:21
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Дважды два

Где купить небанальные подарки на 23 февраля и 8 Марта?

Как порадовать любимых оригинальным способом, читайте в нашем материале

Как порадовать близкого человека в День защитника Отечества и Международный женский день, расскажут журналисты портала 2×2.su и сеть супермаркетов «Любимый».

Любимые праздники не за горами, и самое время отправляться за подарками. Если добавить чуточку фантазии и воображения, то даже из самых обиходных вещей можно соорудить нечто оригинальное.

На заметку

Чтобы не бегать накануне праздников по городу в поисках подарков и сувениров, достаточно будет заглянуть в один из магазинов сети супермаркетов «Любимый». Здесь можно найти буквально все — от нижнего белья до роскошных палантинов, от туши для ресниц до ультрасовременной декоративной косметики, от бытовой техники до бытовой химии. Ну а скидки и приятные бонусы доставят еще больше радости от покупок! Подробную информацию можно найти на сайте: www.smldv.ru

Первоисточник: 2x2.su
Реклама