Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-9,0 °C12:00
Подробнее
Давление: 759,7 мм рт. ст. · Влажность: 40,7% · Измерение: 07.11.2026 12:00
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В налоговых инспекциях Приамурья пройдут «Дни открытых дверей»

Амурская область, 19 марта, ИА «Порт Амур». В течение двух дней — 23 и 24 марта — в налоговых инспекциях Приамурья пройдут «Дни открытых дверей». Специалисты расскажут жителям региона, как заполнить декларацию и отчитаться о доходах.

— Информационная акция связана с проведением декларационной кампании и необходимостью не позднее 30 апреля отчитаться о доходах за 2017 год, — пояснили в ведомстве.
На сегодняшний день налоговики получили почти три тысячи деклараций от амурчан. Ожидается еще 24 тысячи.

Помимо ответов на вопросы о заполнении деклараций, амурчане смогут узнать о возможностях подключения к «личному кабинету», наличии обязанности декларирования полученного ими дохода и необходимости уплатить с него налог, задолженности по налогам и получения налогового вычета.

Для удобства амурчан в пятницу 23 марта налоговые инспекции будут работать с 9.00 до 20.00 часов, а в субботу 24 марта — с 10.00 до 15.00 часов.

Фото: mfc-chita.ru

Первоисточник: portamur.ru
Реклама