Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,9 °C03:01
Подробнее
Давление: 756,0 мм рт. ст. · Влажность: 52,5% · Измерение: 07.11.2026 03:01
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

Амурчанина задержали во Владивостоке по подозрению в нападении на женщину

Во Владивостоке полицейские задержали мужчину, приехавшего из Амурской области. Его подозревают в попытке ограбления жительницы столицы Приморья.

Установлено, что в вечернее время в подъезде дома по улице Амурской мужчина попытался открыто похитить сумку у горожанки. Женщина оказала сопротивление и в ходе борьбы упала с лестницы, получив телесные повреждения. Нападавший скрылся. Позже полицейские задержали 27-летнего приезжего из Приамурья, ранее судимого.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до семи лет лишения свободы. В настоящее время полицейские проверяют подозреваемого на причастность к другим преступлениям, сообщает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама