Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,8 °C08:41
Подробнее
Давление: 758,6 мм рт. ст. · Влажность: 52,0% · Измерение: 07.11.2026 08:41
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

В Благовещенске «Рено» пронесся по Театральной на красный

Благовещенский автомобилист стал очевидцем грубого нарушения правил дорожного движения. Утром в понедельник. 21 мая, по улице Театральной промчался Renault Logan. Водитель с превышением скорости проехал пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора.

«Я его заметил еще на кольцевой развязке по Театральной – машина двигалась с большим превышением скорости. В районе Театральной, 236, я заметил, что за рулем «Рено» был пожилой мужчина. Он проехал пешеходный переход на красный, чудом разминувшись с пешеходами, а потом скрылся в частном секторе», – рассказал корреспонденту ИА «Амур.инфо» Павел, ставший очевидцем нарушения.

На видео отчетливо виден госномер «Рено». Редакция информагентства передала информацию в Благовещенский отдел Госавтоинспекции.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама