Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,9 °C08:31
Подробнее
Давление: 758,5 мм рт. ст. · Влажность: 52,8% · Измерение: 07.11.2026 08:31
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Спорт

Фанат из Приамурья ходит на матчи чемпионата мира по футболу в костюме Чебурашки

Амурчане продолжают выкладывать в соцсетях фотографии с чемпионата мира по футболу. Большинство фанатов фотографируются с российскими флагом в руках на стадионах и в фанзонах. Самым креативным из них оказался житель Благовещенска Андрей Николаев. Горожанин выделился тем, что разгуливает по местам проведения матчей в забавном костюме.

На своей странице в Instagram мужчина называет себя «официальным чебурашкой Чемпионата мира». Его так же можно узнать по большому российскому флагу с надписью «Благовещенск».

В наряде известного мультгероя амурчанин приходит на каждый матч, где делает снимки с болельщиками из других стран. Житель Приамурья уже успел сфотографироваться с футбольными фанатами из Швейцарии, Польши, Китая, Швеции и Испании. «Как вы думаете, а до меня кто-нибудь был на Красной площади с таким ушами?» – подписал амурчанин фотографию, на которой он стоит возле Кремля.

Особенно его подписчики оценили снимок с фанатом из Камеруна, который раскрасил свое тело в цвета российского флага, пишет «Комсомольская правда».

Первоисточник: www.amur.info
Реклама