Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-10,2 °C10:11
Подробнее
Давление: 759,2 мм рт. ст. · Влажность: 42,1% · Измерение: 07.11.2026 10:11
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Выходца из Приамурья заподозрили в изнасиловании двух школьниц в Ростове-на-Дону

В Ростове-на Дону области по подозрению в изнасиловании двух 17-летних школьниц задержан уроженец Приамурья. В отношении 25-летнего мужчины возбуждено уголовное дело. 

Как сообщает региональное управление СКР, преступления были совершены в вечернее время в мае и июне в разных районах Ростова. При этом в отношении одной из жертв нападавший совершил иные насильственные действия сексуального характера. Как сообщают местные СМИ, девушкам насильник грозил расправой. 

Найти подозреваемого удалось с помощью фоторобота. Мужчина был задержан.

«В результате  совместной работы следователей СКР и сотрудников полиции  задержано лицо, причастное к совершению преступлений. Им оказался   25-летний  уроженец  Амурской области, временно проживающий в Ростове-на-Дону. В настоящее время по уголовному делу выполняются необходимые следственные действия с участием подозреваемого. В ходе расследования уголовного дела будет проверена  его причастность  к совершению аналогичных преступлений», — говорится в сообщении следственного управления СКР по Ростовской области. 

Фото: rostov.sledcom.ru

Первоисточник: portamur.ru
Реклама