Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-7,4 °C14:11
Подробнее
Давление: 759,8 мм рт. ст. · Влажность: 38,9% · Измерение: 07.11.2026 14:11
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Длинноногая блондинка из Приморья стала самой красивой девушкой в мире

Девушка из Владивостока, «Мисс Приморье – 2013» Алиса Маненок признана самой прекрасной девушкой в мире. Длинноногая блондинка, представлявшая Россию на конкурсе World Beauty Queen, одержала победу, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Финал международного конкурса красоты прошел в Южной Корее. Девушка из Приморья стала лучшей. Девушки прошли несколько этапов — дефиле в национальных костюмах и вечерних платьях, а также конкурс вопросов.

«World Beauty Queen 2018 winner! Im so happy! Выиграла, в общем. За поддержку премного благодарностей! А у меня все самое интересное только начинается», — написала девушка на своей странице в Instagram.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало об успехах Алисы Маненок. Титулованная красавица родилась в Приморье, а в 2013 году победила в краевом конкурсе «Мисс Приморье». После этого девушка переехала в Татарстан, где отучилась в Казанском федеральном университете. Там же длинноногая блондинка завоевала титул «Первая вице-мисс Татарстан». Алиса также ездила представлять Россию на международный конкурс «Топ-модель мира 2015» в Египет, выступала на престижном международном конкурсе красоты Supermodel International и завоевала титул «Первая вице-мисс». Кроме того, Маненок стала самой красивой волейболисткой России.

Фото: Алиса Маненок / В Контакте

Первоисточник: portamur.ru
Реклама