Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,6 °C07:40
Подробнее
Давление: 758,2 мм рт. ст. · Влажность: 55,1% · Измерение: 07.11.2026 07:40
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

В серьезном ДТП в селе Чигири пострадали два человека

В селе Чигири произошло серьезное ДТП. Фото с места происшествия появились в социальных сетях. На снимках видно, что столкнувшиеся автомобили получили значительные повреждения.

Инстаграм-паблик blag_dtp, опубликовавший фото, пишет, что ДТП случилось в районе перекрестка улиц Центральной и Отрадной, а столкновение машин было лобовым. Утверждается, что виновником происшествия стал водитель легковушки Nissan. «Водитель в нетрезвом состоянии, есть пострадавшие», – отмечает паблик.

Аварию ИА «Амур.инфо» прокомментировали в отделе ГИБДД по Благовещенску. В ведомстве рассказали, что она случилась 20 сентября в 19:31, в районе дома № 28 по улице Центральной. К настоящему времени известно, что произошло столкновение двух автомобилей, два человека пострадали. Это водитель и пассажир одной из легковушек.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства ДТП.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама