Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,6 °C07:40
Подробнее
Давление: 758,2 мм рт. ст. · Влажность: 55,1% · Измерение: 07.11.2026 07:40
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Прием резюме на должность заммэра Благовещенска продлили

В мэрии Благовещенска продлили прием резюме на должность заместителя мэра, курирующего вопросы экономики. Ранее сообщалось, что резюме принимают до 24 октября, теперь – до 29 октября. Кресло заммэра освободилось после того, как Сергей Калашников уволился по собственному желанию.

На данную должность рассматривают кандидатов с высшим образованием, со стажем работы по специальности не менее шести лет и проживающих на территории Благовещенска не менее пяти лет. Кандидат должен иметь представление о стратегии социально-экономического развития Благовещенска и свое видение по ее реализации.

Гражданам, отвечающим перечисленным выше требованиям, необходимо направить резюме по электронной почте kadrblag@yandex.ru. Шаблон резюме можно посмотреть на официальном сайте администрации города Благовещенска в разделе в разделе «Вакансии» .

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (4162) 595-653, 595-623, сообщает пресс-служба мэрии.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама