Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,4 °C06:10
Подробнее
Давление: 757,2 мм рт. ст. · Влажность: 53,3% · Измерение: 07.11.2026 06:10
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

В Благовещенске пропали две 14-летние девочки

В областном центре Приамурья разыскивают двух девочек подростков, которые ушли из дома в прошлую пятницу, 19 октября. По словам друзей семьи, это не первый случай, когда школьницы уходят и не дают о себе знать.

Пропавшим Дарье и Анжеле 14 лет. По словам близкого друга семьи, в которой воспитывается Дарья, девочка пропала в районе Тайваня – она живет неподалеку. В этот же день исчезла Анжела, с которой Даша дружит. Поэтому семья сделала вывод, что девочки ушли вместе.

Примерно за неделю до этого они уже уходили на сутки, и их разыскивали полицейские. В этот раз родные обратились с заявлением в правоохранительные органы не в день исчезновения, а 22 октября. Кроме того, родные собираются обратиться за помощью в розыске к волонтерам.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама