Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,6 °C07:32
Подробнее
Давление: 757,9 мм рт. ст. · Влажность: 55,3% · Измерение: 07.11.2026 07:32
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

Благовещенка ищет свидетелей серьезной аварии, в которой сильно пострадала ее мама

Жительница Благовещенска Светлана ищет свидетелей аварии, которая произошла в минувшую субботу за городом, в районе строящегося моста в Китай. В момент ДТП в автомобиле находилась вся семья девушки – ее родители, 15-летняя сестра и полуторагодовалая дочка.

В результате случившегося мама благовещенки получила травму позвоночника и сейчас находится в больнице.

Светлана просит откликнуться тех свидетелей аварии, на запись видеорегистраторов которых попал непосредственно момент столкновения двух машин. Девушка не исключает, что съемка поможет правоохранителям детально разобраться в обстоятельствах случившегося. Обладателей такого видео просят прислать его на номер: 8-909-894-69-11.

Как сообщало Амур.инфо, по предварительным данным, водитель автомобиля «Москвич», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с иномаркой.

Видео: instagram.com/blag_dtp/

Первоисточник: www.amur.info
Реклама