Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,8 °C08:41
Подробнее
Давление: 758,6 мм рт. ст. · Влажность: 52,0% · Измерение: 07.11.2026 08:41
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

В Зейском районе мачеху заподозрили в издевательствах над падчерицей

В Зейскую районную больницу из села Александровка полицейские привезли шестилетнюю девочку в многочисленных ссадинах и синяках. Ребенка поместили в палату педиатрического отделения ЦРБ.

«Полицейских вызвали соседи ребенка, которые стали свидетелями издевательств над ней. Папа родной у девочки, а мать приемная. Она, по словам соседей, часто ее била и закрывала в холодной бане», – сообщили в администрации Зейского района.

Заместитель главного врача ЦРБ рассказала, что в больнице девочка успокоилась, поела, ее жизни и здоровью ничего не угрожает. Ребенка на консилиуме осмотрят врачи и поставят точный, комплексный диагноз.

Будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. Для проверки всех обстоятельств трагедии создадут межведомственную комиссию, сообщает «Российская газета».

Первоисточник: www.amur.info
Реклама