Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,3 °C04:53
Подробнее
Давление: 756,9 мм рт. ст. · Влажность: 52,5% · Измерение: 07.11.2026 04:53
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Дважды два

Объявлен в розыск Вячеслава Золотарева

При этом в мессенджерах амурчане сообщают, что его задержали при переходе границы

В Благовещенске объявили в розыск Вячеслава Золотарева. Он является частным предпринимателем, а также директором печально известного приюта для собак «Дружок», находящегося в Чигирях. Фотографию ориентировки рассылают в мессенджерах и социальных сетях.

Спустя некоторое время пользователи в мессенджерах опубликовали информацию, что Золотарева задержали. По неофициальной информации, это произошло при переходе границы между Благовещенском и Хэйхэ. Официального подтверждения этому факту пока нет.

Портал 2×2.su следит за развитием событий.

Напомним, стала известна причина гибели собак в  приюте «Дружок» в Чигирях. Специалисты из ветлаборатории провели анализы и не нашли у животных опасных инфекций, в том числе бешенства. Все собаки, чьи трупы были найдены в приюте, погибли от истощения. Известно, что у некоторых отсутствовали внутренние органы.

Первоисточник: 2x2.su
Реклама