Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,9 °C03:11
Подробнее
Давление: 756,1 мм рт. ст. · Влажность: 52,1% · Измерение: 07.11.2026 03:11
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Благовещенский пранкер воткнул нож другу в спину на глазах горожан

Благовещенские любители розыгрышей опубликовали в Интернете видео, в котором один из них на глазах прохожих втыкает другому нож в спину. Розыгрыш был устроен днем в центре столицы Приамурья, на улице 50-летия Октября.

Суть розыгрыша заключается в следующем: один из пранкеров шел по тротуару с закрепленным в спине ножом. Второй участник розыгрыша подходил со спины, обозначал удар, а потом хватал его телефон и убегал.

Многие люди не были морально готовы к происходящему, пугались, старались поскорее покинуть опасное место. Были исключения: один молодой человек, передав вещи знакомой девушки, кинулся вдогонку за убегающим «грабителем»; другой очень быстро заметил камеру, которая фиксировала пранк и догадался, что это розыгрыш.

На видео не показали ни одного человека, который попытался бы помочь «раненому».

Первоисточник: www.amur.info
Реклама