Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,3 °C05:10
Подробнее
Давление: 756,9 мм рт. ст. · Влажность: 52,5% · Измерение: 07.11.2026 05:10
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

«Почта России» прокомментировала «почтовый кризис» в амурском поселке Юктали

В УФПС Амурской области прокомментировали информацию о «почтовом кризисе» в поселке Юктали Тындинского района. Почтовое отделение, расположенное в этом населенном пункте, серьезно ограничило режим работы, там не хватает сотрудников.

Как отмечается, на время укомплектования штата отделения почтовые услуги будут оказываться почтальонами на дому. Доставка пенсий, соцвыплат и судебных писем осуществляется в срок. Доставка письменной корреспонденции и почтовых отправлений производится два раза в месяц.

«Филиал взаимодействует с местной администрацией и центром занятости населения. Сразу после набора сотрудников работа отделения будет восстановлена в прежнем режиме», – обещают в УФПС.

По вопросам, связанным с обслуживанием, можно обращаться по телефону (41656) 4-96-82 или по телефону горячей линии 8-800-100-0000.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама