Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-7,8 °C13:51
Подробнее
Давление: 759,9 мм рт. ст. · Влажность: 38,9% · Измерение: 07.11.2026 13:51
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Амурский драмтеатр готовит «Селфи со склерозом»

Амурский драмтеатр готовит новую трагикомедию. 24 мая он намерен презентовать благовещенцам «Селфи со склерозом» (12+). 

В основу постановки легла одноименная пьеса украинского драматурга Александра Володарского. В спектакле задействованы четверо актеров драмтеатра.

— Как странно складывается наша жизнь, как удивительно течет, к каким парадоксальным выводам приводит, какие неожиданные повороты преподносит… И оказывается, что все — не так, как видится со стороны. Об этом и многом другом с ненавязчивым юмором и легкой иронией расскажут зрителям заслуженная артистка Амурской области Наталья Петрова, заслуженный артист России Игорь Булатов, артисты Олег Симонец и Максим Червяков, — поделился режиссер-постановщик спектакля, главный режиссер театра Павел Рукавицын.
 
Труппа уже приступила к репетициям. Кстати, в этом театральном сезоне эта комедия станет восьмой в репертуаре областного театра. Ранее к 8 марта драмтеатр подарил амурчанкам постановку «Тетки» (12+) о приключениях двух задорных старушек. 

Первоисточник: portamur.ru
Реклама